Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: dspace.mspu.by/handle/123456789/4060
Название: Развитие и формирование творческих способностей учащихся на уроках обслуживающего труда
Авторы: Грищенко, Т. Н.
Ключевые слова: Педагогика
Обслуживающий труд
Развитие творческих способностей
Дата публикации: 26-апр-2018
Издатель: Мозырь : МГПУ им. И. П. Шамякина
Серия/номер: Ч. 2
Аннотация: Творчество каждого учащегося помогает лучше усваивать и запоминать теоретические сведения; мотивация у учащихся проявляется самостоятельно, а так же и желание заниматься творчеством; положительным моментом является то, что творческие работы привлекают внимание школьников, которые не блещут знаниями по другим предметам; при систематическом использовании творческих приемов, принципов и методов обучения и у учащихся вырабатывается личностный подход к получению индивидуального результата, умение отстаивать и защищать свою собственную точку зрения; появляется больше возможностей для совместной работы, носящей творческих характер для учителя и учащегося.
Описание: Грищенко, Т. Н. Развитие и формирование творческих способностей учащихся на уроках обслуживающего труда / Т. Н. Грищенко // От идеи — к инновации : материалы ХХV Юбилейной международной студенческой научно-практической конференции, Мозырь, 26 апреля 2018 г. = From idea to innovation : proceedings of XXV International Annivesary Reseach to Practice Student Conference в 3 ч. / Министерство образования Республики Беларусь, Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина» ; [редколлегия: В. Н. Навныко (ответственный редактор) и др.]. Ч. 2. — Мозырь : МГПУ им. И. П. Шамякина, 2018. — С. 91—92.
URI: dspace.mspu.by/handle/123456789/4060
ISBN: 978-985-477-650-7
Располагается в коллекциях:От идеи — к инновации

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Грищенко, Т. Н. Развитие и формирование творческих способностей.pdf252,98 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.