Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: dspace.mspu.by/handle/123456789/4492
Название: Методика преподавания информатики: справочные материалы для подготовки к государственному экзамену «Теория и методика обучения и воспитания»
Авторы: Ефимчик, Ирина Анатольевна
Ключевые слова: Информатика
Методика преподавания
Справочные материалы
Подготовка к государственному экзамену
Дата публикации: 2022
Издатель: Мозырь : МГПУ им. И. П. Шамякина
Аннотация: Справочные материалы разработаны на основании учебной программы государственного экзамена по дисциплине «Методика преподавания информатики» и содержат сведения по вопросам государственного экзамена. Также представлены рекомендации по организации учебного процесса по предмету «Информатика». Издание адресовано студентам, обучающимся по специальности 1-02 05 01 «Математика и информатика».
Описание: Методика преподавания информатики: справочные материалы для подготовки к государственному экзамену «Теория и методика обучения и воспитания» / Министерство образования Республики Беларусь, Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина» ; [составитель: И. А. Ефимчик]. — Мозырь : МГПУ им. И. П. Шамякина, 2022. — 95 с. : ил.
URI: dspace.mspu.by/handle/123456789/4492
ISBN: 978-985-477-806-8
Располагается в коллекциях:кафедра теоретической физики и прикладной информатики

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Методика преподавания информатики.pdf1,1 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.